• Участие в игре «Зарница 2.0»

10 апреля юные активисты Движения первых МОУ «СОШ № 102» под руководством Трушкиной А.К., советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и Дрожжиной О.В., преподавателя-организатора ОБЖ приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Участие в игре «Зарница 2.0».
    «Зарница 2.0» – это не просто игра, это возможность для молодежи и взрослых узнать больше о военной истории нашей страны, научиться работать в команде.
    Участникам необходимо было пройти этапы строевой, медицинской подготовки, основы радиационной, химической и биологической защиты, общевойсковой грамотности.
    Ребята показали свои знания и умения на разных этапах игры. На каждой станции судьи начисляли полученное количество баллов. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли участникам успешно пройти все станции. В игре каждый проявил себя и приложил все свои силы и умения ради победы. Для кого-то эта игра стала настоящей проверкой на прочность, кому-то позволила раскрыть свой потенциал и укрепить чувство патриотизма.
    Фотографии