• Разговоры о важном: Я вижу Землю, это так красиво!

Новая учебная неделя для учащихся МОУ «СОШ No 102» началась с торжественной линейки, исполнения гимна, выноса флага РФ.
    Разговоры о важном сегодня посвящены
    расширению знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики;стимулированию интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических
    и естественно-научных дисциплин; формированию чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.
    Разговоры о важном: Я вижу Землю, это так красиво!.
    Наша страна – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полеты в космос - это результат огромного труда большого коллектива ученых, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.
    Фотографии